Создать аккаунт
Последние новости » Россия » "Прикована к постели": народ спасает умирающую Терехову
Россия

"Прикована к постели": народ спасает умирающую Терехову

20
"Прикована к постели": народ спасает умирающую Терехову
Союз кинематографистов России объявил о сборе денежных средств для лечения звезды фильма "Д’Артаньян и три мушкетера". Актриса Маргарита Терехова уже около десяти лет страдает от болезни Альцгеймера.

В понедельник, 14 января, на сайте организации появился пост с просьбой о помощи.

"Она прикована к постели, и ей требуются дорогостоящие лекарства, круглосуточный уход, поддерживающие ее комфортное состояние. Семья по мере сил и возможности обеспечивает достойный уход, но денег на это катастрофически не хватает. Если у вас есть возможность, будем благодарны за перечисление любой суммы!" – написали представители Союза кинематографистов.

Ранее дочь Маргариты Тереховой рассказала о состоянии актрисы в эфире передачи "Эксклюзив" на Первом канале. Она сообщила, что артистка практически не ходит и не говорит. По словам Анны, ее мать часто не понимает, где находится. Сейчас Терехова живет в своей небольшой двухкомнатной квартире в Москве. За ней ухаживают ее дети и две сводные сестры.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК