Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Фото известной певицы в старомодной обуви подняли на смех
Россия

Фото известной певицы в старомодной обуви подняли на смех

24
Фото известной певицы в старомодной обуви подняли на смех
Популярная R&B-певица является иконой стиля для миллионов поклонников. Однако иногда Рианна позволяет себе расслабиться и надеть обувь, которая давно вышла из моды. 

Недавно папарацци засняли звезду во время воскресной прогулки по Нью-Йорку. Для выхода в свет

Модные эксперты подвергли жесткой критике ее наряд. Автор популярного блога о стиле отметила, что такие сапоги вызывали восторг у девушек в нулевых. По мнению Мэй, сегодня марка Ugg вряд ли привлечет внимание модельеров и стилистов, несмотря на многочисленные коллаборации с другими брендами.

Напомним, Рианна приняла участие в откровенной фотосессии для продвижения своей новой коллекции нижнего белья, приуроченной ко Дню святого Валентина. Певица опубликовала несколько пикантных снимков на своей странице в Instagram. На фотографиях она позирует в розовом белье. Звезда завершила образ перчатками и аксессуаром для волос в форме сердца. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК