Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Помощница Петросяна впервые рассказала об их отношениях
Россия

Помощница Петросяна впервые рассказала об их отношениях

25
Помощница Петросяна впервые рассказала об их отношениях

Девушка шокировала подробностями

Помощница Евгения Петросяна, которая, как подозревает общество, стала причиной развода юмориста с Еленой Степаненко, впервые прокомментировала ситуацию. Татьяна Брухунова стала героиней программы «Эксклюзив», в которой прояснила массу неясных моментов в разборках четы Петросян-Степаненко.

По словам Татьяны, она более 10 лет проработала с четой артистов. Спустя три года директор юмориста умер, и Петросян предложил девушке занять его место, конечно, ей было интересно испытать свои силы. Вскоре отношения из рабочих перешли в личные. По ее словам, Петросян на тот момент был очень одиноким человеком, а Степаненко была просто его коллегой.

«Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую… Спустя некоторое время его жена начала проявлять ревность», — заявила Брухунова. Конфликт стал таким острым, что Елена обвинила Татьяну в воровстве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК