В Госдуме предложили построить съемочную площадку "Дома-2" на бывшем ядерном полигоне

И если предложение народного избранника из Государственной Думы РФ и известного борца за нравственность Виталия Милонова будет поддержано, то реалити-шоу могут переселить на ядерный полигон на архипелаге Новая Земля.
Мы уже писали, что к концу 2019 года телестройка будет отмечать новоселье. Вот Милонов и предлагает сделать новую площадку не в густонаселенной Новой Москве, а на Новой Земле.
Надо отметить, что речь зашла про участок, где когда-то проводили различные испытания ядерного оружия. Также характерно, что многочисленные хейтеры готовы проголосовать за такое решение.

Напомним, депутаты уже хотели запретить телепроект, но у "Дома-2" есть довольно серьёзная поддержка, а также огромная аудитория, и закрыть такой популярный контент не получится.
Обсудим?
Смотрите также:
