Татьяне Африкантовой заблокировали все банковские карты за неуплату компенсации

Как оказалось, всему виной компенсация в размере 50 тыс. рублей, которую Африкантовы должны были выплатить своей соседке после того, как затопили ее. Данную сумму они не внесли вовремя и поэтому судебные приставы пошли на такой шаг.
Подписчики Татьяны Африкантовой написали женщине, что о таких важных делах нельзя забывать, чтобы потом не мучаться из-за последствий. Сейчас они рекомендуют матери Марины Африкантовой обратиться в суд или банк, чтобы получить консультацию о том, как лучше поступить в сложившейся ситуации.
Многие антифанаты обвинили Татьяну Африкантову в безответственности и пожалели ее соседку, которой нанесла ущерб безответственность этой семьи, а в итоге она так и не дождалась положенной ей компенсации.
Обсудим?
Смотрите также:
