Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 31 июля 2017: Романец нарушает законодательство; Черно изменила тактику

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 31 июля 2017: Виктория Романец нарушает законодательство
Все знают, что бывшие участники «Дома 2» имеют неплохие доходы от рекламы в социальных сетях. В интернете опубликовали занимательную переписку между рекламодателем и директором Романец . Уже давно многие указывают на то, что Виктория Романец не платит налоги в бюджет РФ. Но мало кто ожидал, что девица и ее директор Алина чувствуют себя настолько безнаказанными.
Романец требует солидные гонорары. Рекламодателю сообщили, что за пост брюнетка берет 40-60 тысяч рублей, а товар, который рекламирует, оставляет потом себе.
Когда рекламодатель начала интересоваться гарантиями публикации поста и договором, директор Виктории написала, что гарантия – порядочность Романец. После скандалов, когда Виктория получала деньги и не публиковала потом рекламу, эта гарантия выглядит издевательством.
Директора бывшей участницы рассмешили разговоры о законодательстве, договоре гарантии и налогах. Поклонников «Дома 2» шокировала такая наглость, и они надеются, что налоговая служба в конце концов займется вопросом налогов Виктории Романец.
Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 31 июля 2017: Александра Черно изменила тактику
На днях между участниками «Дома 2» Иосифом Оганесяном и Александрой Черно вспыхнул конфликт, поскольку парень, по его словам, не видит с ней совместного будущего. Сначала Саша рассердилась, однако потом у нее в голове появился хитрый план. Теперь Александра заявляет поклонникам, что в ЗАГС парня тянуть не намерена.

Она отметила, что Оганесян сам должен прийти к мысли о женитьбе. Это якобы она поторопилась разговорами о совместном будущем, а ответ Иосифа ее шокировал, и она по ночам плакала.
Как написала участница «Дома 2», она понимает, что мужчины к этому приходят позже, а они вместе только 4 месяца. Потом Иосиф должен стать серьезнее, и будет ценить другие вещи, а пока пусть развлекается. Она также пообещала заняться собой.
Поклонники сразу пришли к заключению, что Александра намерена измениться не только внешне. Иосиф девушку и в спортзал гонит, и критикует за ее грубость. Возможно, со временем, Черно порадует Оганесяна.
Обсудим?
Смотрите также:
