Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Роскошная Кейт Миддлтон утерла нос голозадой Меган Маркл
Россия

Роскошная Кейт Миддлтон утерла нос голозадой Меган Маркл

40
Роскошная Кейт Миддлтон утерла нос голозадой Меган Маркл
Герцогиня Кембриджская посетила Императорский военный музей в Лондоне. Визит был неожиданным – сотрудников о нем не предупредили.

По информации Кенсингтонского дворца, Миддлтон приехала в музей перед Днем перемирия, чтобы узнать о своих предках, которые погибли в Первой мировой войне. Она просмотрела письма, касающиеся трех братьев прабабушки.

При этом Кейт прекрасно выглядела. Для выхода в свет она выбрала синее платье с рукавами длиной три четверти от британского модельера Дженни Пакхема. Образ дополнили бежевые лодочки на высоком каблуке, сообщает Daily Mail.

Кстати, в этом платье Миддлтон появлялась в туре по Канаде. Кейт выглядела роскошно и стильно, чего не скажешь о недавнем появлении на публике Меган Маркл.

Ранее жена принца Гарри вышла в свет в сомнительном платье. В заключительный день зарубежного турне герцогиня Сассекская вышла к жителям новозеландского города Роторуа.

Маркл появилась там в полупрозрачной темно-синей юбке от Givenchy, топе этого же оттенка и лодочках. Однако материал юбки оказался таким тонким, что при свете можно было увидеть не только белье герцогини, но и ее ягодицы. Фото Меган Маркл с голым задом тут же стало хитом Сети.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК