Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Подвергшая своего ребенка смертельной опасности Меган Маркл разрыдалась на публике
Россия

Подвергшая своего ребенка смертельной опасности Меган Маркл разрыдалась на публике

20
Подвергшая своего ребенка смертельной опасности Меган Маркл разрыдалась на публике
Меган Маркл во время визита в Тонга отправилась в лес Толоа. Опасность заражения смертельным вирусом Зика не испугала безрассудную герцогиню Сассекскую.

Меган пришлось отправиться в лес Толоа, чтобы посетить колледж Тупоу, создавший проект по сохранению дикой природы. Это мероприятие было спланировано заранее, однако присутствие герцогини значилось в расписании как необязательное.

После того как Маркл пропустила визит в лес на Фиджи, сославшись на боязнь москитов, на ее появление в колледже никто не рассчитывал. Когда Меган пришла на мероприятие с принцем Гарри, все обомлели – и не только от красоты экс-актрисы.

Для безопасности Маркл и ее малыша приготовили специальный костюм, защищающий от укусов комаров – разносчиков вируса. Этот наряд был в чемодане жены принца. Однако герцогиня проигнорировала предостережения и надела платье с короткими рукавами, которое к тому же оголяло ноги.

Отметим, что комары переносят вирус Зика, и порой для заражения достаточно одного укуса. По данным Всемирной организации здравоохранения, Тонга находится в перовой категории риска распространения смертельного вируса.

Поведение герцогини объяснил профессор Джеймс Дж. Логан, заведующий отделом контроля заболеваний в Лондонской школе гигиены и тропической медицины. По его словам, Маркл нанесла репеллент от насекомых и решила, что этого достаточно, потому и не стала принимать дополнительные меры безопасности.

Зато жители Тонга озаботились здоровьем будущего малыша и придумали, как защитить беременную герцогиню. Во время визита королевской четы в колледж Тупоу хор мальчиков исполнил комедийную песню с жужжащими звуками. Считается, что такое пение отпугивает комаров.

Меган так понравилось выступление детей, что она расхохоталась. Хор, изображавший полет москитов и жужжащий на все лады, довел Маркл до истерики: герцогиня буквально рыдала от смеха.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК