Влад Топалов сводил Регину Тодоренко на бал и со сцены признался в любви

Влад Топалов сводил Регину Тодоренко на их первый совместный бал. Об этом влюбленные рассказали посредством постов в Instagram.
Как сам Топалов, так и Тодоренко рассказали о их бале в соцсетях, отметив, что оба получили приятные эмоции. Мероприятие носило благотворительный характер, и все средства, собранные артистами, пойдут на хорошие цели. При этом экс-ведущая шоу “Орел и Решка” раскрыла больше подробностей, отметив, что Топалов вышел на сцену, где исполнил для нее песню, а затем признался в любви. “И как после такого не верить в сказки ?????! Хочется, чтоб это длилось вечноооооость”, — написала Тодоренко.
В комментариях поклонники восхитились романтичностью артиста, а также отметили, что пара на балу выглядела потрясающе. Кроме того, фанаты считают, что пара гармонично смотрится вместе, и очень друг другу подходит.
Читайте также: Алена Водонаева ушла “работать” в цирк
Подписывайтесь:


Обсудим?
Смотрите также:
