Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Утром у гроба, а вечером со стаканом: Пугачева погуляла на пирушке у подруги
Россия

Утром у гроба, а вечером со стаканом: Пугачева погуляла на пирушке у подруги

22
Утром у гроба, а вечером со стаканом: Пугачева погуляла на пирушке у подруги
Алла Пугачева познакомилась с художницей, а позже и бизнесвумен Алиной Редель в 30-летнем возрасте, когда той было 42 года. Тогда у Пугачевой была затяжная депрессия по поводу очередной личной трагедии, и Редель ее поддержала. Она пригласила Примадонну в гости, и с тех пор является хранительницей всех секретов звезды. Примадонна и ее закадычная подруга вместе выходят в свет, вместе отдыхают то в Израиле, то в Латвии, живут по-соседству в подмосковной Грязи. Не поздравить приятельницу с днем рождения певица не могла.

Еще утром Примадонна рыдала у гроба Романа Карцева, сказала трогательную речь о почившем в бозе актере. А уже вечером она гуляла на веселой пирушке у подруги.

Судя по фотография, которые стали появляться в социальных сетях, на торжестве собрались все сливки российского шоу-бизнеса -юморист Максим Галкин с братом, композитор Игорь Николаев с супругой-певицей Юлией Проскуряковой, модельер Валентин Юдашкин, режиссер Галина Волчек, кондитер Александр Селезнев, светская львица и адвокат Ида Достман и многие, многие другие.

Филиппа Киркорова, судя по снимкам, на торжестве не было – у поп-короля в разгаре большой тур по Германии. Но Алину Редель он поздравил накануне – привез ей из Америки IPhone новейшей модели. Раз в год, по традиции, он делает ей такой царский подарок.

Но, разумеется, королевой вечера была Алла Пугачева. На фотографии она запечатлена в элегантном кожаном платье перед бокалом. И кажется веселой, счастливой.

Примадонна умеет дружить и очень дорожит человеком, с которым рядом не один десяток лет. У них нет друг от друга секретов и они ближе, чем иные родные сестры. Алина Редель в свое время надоумила певицу заморозить яйцеклетки. А теперь помогает звездной подруге присматривать за детьми. Кстати, Гарри и Лиза зовут Редель бабушкой, и та при случае всегда балует их подарками.

Праздник откровенно удался – огромные живые бабочки, большой торт, сделанный Александром Селезневым, охапки живых цветов... Как говорят, расходились гости под утро – сытые, довольные и немного хмельные. Ведь такой праздник бывает только раз в году.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК