Создать аккаунт
Последние новости » Россия » «Все его цыганские цацки при нем, что я могла взять?»: Саша Гозиас о краже драгоценностей у Кости Иванова
Россия

«Все его цыганские цацки при нем, что я могла взять?»: Саша Гозиас о краже драгоценностей у Кости Иванова

36
«Все его цыганские цацки при нем, что я могла взять?»: Саша Гозиас о краже драгоценностей у Кости Иванова
Несколько дней назад экс-участник телепроекта «Дом-2» Константин Иванов заявил о том, что после расставания Александра Гозиас забрала ключи от их общей квартиры в Москве и теперь оттуда пропадают его вещи даже драгоценности.



Гозиас заявила, что все карточки, пропуски и даже ключи оставила в почтовом ящике, дабы лишний раз не встречаться с Ивановым, ведь в таком случае скандала и драки было бы не избежать.

Ей странно слышать от бывшего молодого человека то, что она украла какие-то его вещи, поскольку практически все имущество, что было в их съемной квартире, куплено за ее счет.

«Согласитесь, это смешно, когда даже на проекте мы обсуждаем, что мы с Константином живем 50 на 50, и он требует от меня на все деньги. А еще посмотрите, что все его цыганские цацки при нем: и часы, и браслеты… Что я могла взять? Его квартира, которую он снимает, она вся обустроена и декорирована вплоть до мелких подушек на диване — это все мое. Я не забрала ничего. Мне очень неприятно это все, я в шоке», - подытожила Саша.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК