Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Ксения Бородина отправила Теону в детсад в белой куртке
Россия

Ксения Бородина отправила Теону в детсад в белой куртке

30
Ксения Бородина отправила Теону в детсад в белой куртке

Известная телеведущая шоу "Дом-2" Ксения Бородина отправила свою дочь Теону в детский сад в белой куртке от известного бренда. Многие поклонники заметили, что это не практично, поскольку такой маленький ребёнок может просто вымазать ее, не доходя до детского сада. Звездная мама Ксения Бородина всегда одевает своих двух дочерей, Марусю и Теону, в брендовые вещи. Они получают в подарки дорогие интерактивные игрушки, с ранних лет девочки привыкли к высокому уровню жизни, а следовательно и к одежде. В обычной жизни многие мамы стараются детей одевать в практичные вещи, потому что дети очень часто пачкаются. Однако Ксения Бородина при выборе нарядов для своих детей это не учитывает, отдавая предпочтение той одежде, которая будет красиво смотреться в кадре, радуясь насколько красиво и модно они выглядят.

На своей странице в Instagram она опубликовала фото, где Теона собрана в детский садик. Девочка стоит в модных джинсах с цветочным принтом, с дамской розовой сумочкой и в белой куртке, которая никак не подходит, как считают подписчики Ксении Бородиной, для детского сада. Сама же телеведущая написала, дети не гуляют в саду, следовательно в белой куртке можно спокойно отводить ребёнка. В тоже время публика считает, для Ксении Бородиной грязная куртка - это не проблема, потому что она может позволить себе купить на следующий день ещё одну такую же.

Стоит отметить, что Бородина одевает своих детей в одежду из последних коллекций Dolce & Gabbana, которая имеет очень высокую стоимость, порой только для того, чтобы сделать эффектные снимки на европейских курортах.

Читайте также: Рита Дакота с дочерью в Греции пережила ураган


Подписывайтесь:

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК