В России призвали запретить выступления Ольги Бузовой

При этом нельзя сказать, что фанатов творчества телеведущей подавляющее количество. Есть и такие, которые выступают категорически против её деятельности,
Одним из самых ярых противников является известный блогер Юрий Хованский. Он обратился к общественности с призывом запретить, либо существенно ограничить выступления Ольги Бузовой.
По его мнению, песни и откровенные наряды певицы призваны морально разлагать общественность. Стоит отметить, что данная тема стала поводом для серьезных споров в Сети.
Фанаты Ольги Бузовой встали на защиту своего кумира. По их мнению, в творчестве певицы нет ничего предосудительного.
Ранее сообщалось, что Лолита высказалась в адрес Ольги Бузовой. Певица поддержала телеведущую и назвала её сильной женщиной.
Обсудим?
Смотрите также:
