Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Названа причина отъезда из России лишившейся волос Самойловой
Россия

Названа причина отъезда из России лишившейся волос Самойловой

31
Названа причина отъезда из России лишившейся волос Самойловой
Официальный представитель пояснил слова Юлии Самойловой, заявившей о возможности эмигрировать из России. По словам пресс-секретаря, это связано с ее здоровьем.

Журналисты с ног сбились, чтобы выяснить, почему Юлия Самойлова высказала решимость покинуть Россию. Агент популярной певицы признался, что не в курсе этой истории. Куда разговорчивее оказался другой ее официальный представитель. "Страна пока не известна. Это вопросы здоровья", – цитирует приближенного к Самойловой человека

Все началось с того, что на своей официальной страничке в социальной сети Instagram в Stories Юлия Самойлова обратилась к общественности с такими словами: "Я готова эмигрировать из России в Европу". При этом к видео певица сделала приписку, что все подробности будут известны в 16:00. Интересно, что в ролике Самойлова демонстрирует короткие – до плеч – волосы, хотя до недавнего времени носила исключительно длинные светлые локоны.

Поклонники крайне нервно восприняли слова Юлии. На артистку обрушился град критических отзывов. Впрочем, нашлись и более здравомыслящие люди, пришедшие к выводу, что Самойлова уезжает лечиться. "Только что послушала ее, ничего особенного. Поет как и весь ширпотреб на российской эстраде. Скорее всего она уезжает лечиться, нежели петь.Шансы у нее в европе минимальны, т.к. своих Самойловых там пруд пруди", "Юля , если захотите обратно в Россию – милости просим , будем рады", "Юля, молодец! Удачи тебе и счастья! И не обращай внимание на всех этих г***патриотов!", "Юлия, счастливого пути! Желаю вам жить счастливо там где пожелаете и наконец-то обрести гармонию в душе. И помните, пожалуйста, НИКТО НЕ ВИНОВАТ... Дай вам Бог ??? (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – прокомментировали фанаты слова Юлии.

Напомним, что Самойлова страдает от страшного генетического заболевания – спинальной амиотрофии Вердинга-Гофмана и давно прикована к инвалидному креслу. Радикального лечения болезни нет. По статистике, многие, кто страдал от этого вида амиотрофии, не доживали до 30 лет.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК