Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Анастасия Волочкова раскритиковала СМИ на похоронах Кобзона
Россия

Анастасия Волочкова раскритиковала СМИ на похоронах Кобзона

16
Анастасия Волочкова раскритиковала СМИ на похоронах Кобзона
Анастасия Волочкова сделала замечание журналистам, которые были на похоронах Иосифа Кобзона 2 сентября. Напомним, что великий певец скончался 30 августа в возрасте 80 лет.



Замечание Волочковой касалось отношения представителей СМИ к событию и несдержанность некоторых из них в стремлении взять интервью практически у каждого из присутствующих. Волочкова была одной из множества знаменитостей, которые пришли проститься с Иосифом Кобзоном. Напомним, что герой России скончался от рака в 4 степени. Как заявляют врачи, Кобзон жил с таким диагнозом практически 15 лет, что является невероятным достижением.

Во время самих похорон,Волочкова заметила, как происходящее снимают камеры и негативно высказалась по отношению к репортерам. Журналисты пояснили, что камеры снимают понихиду в прямом эфире для тех, у кого нет возможности присутствовать на похоронах, однако негативное отношение балерины не изменилось. Впрочем, прямой эфир с похорон, пусть и великого человека, пожалуй, действительно не лучший способ попрощаться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК