Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Украинскую певицу растерзали за русский язык
Россия

Украинскую певицу растерзали за русский язык

20
Украинскую певицу растерзали за русский язык
Украинскую певицу Ирину Билык затравили за речь, произнесенную на русском языке. Артистку обвинили в "российскозависимости".

Пространные размышления о том, как низко пала звезда украинской поп-музыки, опубликовал в своем блоге продюсер Александр Ягольник. По его мнению, речь на русском языке, произнесенная в День независимости Украины – это "бесконечный позор".

"Для ее фанатов со времен девяностых это было словно ножом по стеклу. Бесконечный позор", – написал продюсер.

По мнению продюсера, это наглядно продемонстрировало зависимость Билык от России. Неужели певица решила, что украинцы забыли ее русскоязычное творчество? – задается вопросом Ягольник.

Продюсер признался, что с самого начала карьеры Ирины следил за певицей и даже способствовал ее развитию. Александр всегда считал певицу ярким доказательством того, что украинский шоу-бизнес может быть успешным, "и Москва для этого не нужна". И именно поэтому ему особенно обидно, что Билык заговорила по-русски в такой знаменательный день – когда страна "воюет за возрождение украинской идентичности", приводит слова Ягольника Пятый канал.

Напомним, на днях в базу данных украинского сайта "Миротворец" был внесен британский музыкант Роджер Уотерс. Один из основателей рок-группы Pink Floyd попал в черный список, созданный украинскими радикалами, за свое последнее интервью.  В нем музыкант заявил, что есть множество документов, которые доказывают, что Россия имеет все права на Севастополь. Составители списка назвали высказывания артиста "антиукраинской пропагандой" и "покушением на территориальную целостность Украины".

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК