Составлен ТОП-5 самых глупых киноляпов в истории

Эксперты составили ТОП-5 самых глупых киноляпов в истории. Большая часть из них была найдена в кассовых блокбастерах, заработавших в прокате довольно крупные суммы денег. На первом месте рейтинга оказался «Далласский клуб покупателей». В одном из кадров в картине появляется плакат с содержанием из современности, хотя действия фильма происходят в 1985 году. Второе место досталось ленте «К северу через северо-запад». Известный режиссер Альфред Хичкок не заметил мальчика в кадре, который зажимает уши еще до громкого выстрела. Далее в рейтинге разместился «Дэдпул», в одной из сцен отпиливший себе не ту руку. После схватки с врагом герой решает избавиться от правой конечности, но при падении лишается левой.
Сериал «Великолепный век» давно завершился, но по-прежнему пользуется популярностью. В одной из серий внимательные зрители заметили, что на заднем фоне можно заметить высокую телевышку, которая никак не могла существовать в XV веке.
Пятое место рейтинга досталось «Терминатору 2». Герой Арнольда Шварценеггера попадает под обстрел врага, но уже в следующем кадре на его куртке нет ни одного следа от пуль. Кроме того, дырки в стенах появляются значительно раньше перестрелки.
Читайте также: Адвокат Павел Астахов дважды стал дедушкой с перерывом в несколько дней
Подписывайтесь:


Обсудим?
Смотрите также:
