Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Миллион за корпоратив и сто тысяч за программу: Как именно Петросян стал миллиардером
Россия

Миллион за корпоратив и сто тысяч за программу: Как именно Петросян стал миллиардером

22
Миллион за корпоратив и сто тысяч за программу: Как именно Петросян стал миллиардером

Знаменитые юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко решили развестись. Процесс сопровождается разделом имущества, которое оказалось вполне приличным. Журналисты попытались узнать, как именно знаменитый артист стал миллиардером. Выяснилось, что все дело в расценках: за один корпоратив Петросян получает миллион, а за каждую телепрограмму - сто тысяч рублей. После первого шока от новости о том, что Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся, поклонники знаменитой пары узнали, что супруги являются обладателями миллиардного состояния. Разделить его они попытаются в ходе судебного процесса, поскольку договориться самостоятельно так и не получилось. Речь идет о сумме в полтора миллиарда рублей. Журналисты выяснили, как именно заработал состояние Евгений Петросян. Оказалось, у него вполне приличные гонорары, он много выступает и даже не гнушается быть тамадой или ведущим на свадьбах и других праздниках. Деньги появились не сразу и не просто так, на это потребовалось несколько десятилетий.
Пик популярности Петросяна пришелся на период после выхода в эфир его программы «Кривое зеркало», юморист сумел этот процесс успешно монетизировать. Помимо миллионных корпоративов, шоумен неплохо зарабатывает на телевидении. Каждый выпуск программы «Юмор! Юмор!! Юмор!!!» и «Смехопанорама» приносит артисту не менее 100 тысяч рублей, поскольку обе передачи выходят на экраны еженедельно, набегает немало. Авторская программа «Петросян-шоу» приносит еще 300 тысяч рублей за выпуск, также Петросян получает по 120 тысяч как руководитель проекта. При этом следует не забывать, что артист имеет процент от покупки всех трех программ.
В общей сложности журналисты насчитали более 25 миллионов годового дохода на телевидении, а учитывая, что у Петросяна имеются и другие заработки, в виде приватных вечеринок - миллиардное состояние вполне может быть.

Читайте также: «Импульсивный и своенравный»: Гадалка рассказала о любовнике Алены Апиной


Подписывайтесь:

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК