Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Алексей Панин сам попросил снять его с рейса в аэропорту Симферополя
Россия

Алексей Панин сам попросил снять его с рейса в аэропорту Симферополя

70
Алексей Панин сам попросил снять его с рейса в аэропорту Симферополя

Алексей Панин заявил, что сам попросил снять его с рейса в аэропорту Симферополя. По его словам, все сведения о пьяном дебоше, устроенном им на борту, не соответствуют действительности. Ранее в прессе появилась информация от очевидцев, которые рассказали о странном поведении Алексея Панина в самолете, из-за которого его, якобы, решили снять с рейса. Пассажиры борта рассказывали, что актер ходил по авиалайнеру и отказывался реагировать на замечания от стюардов.

Источники в аэропорту также подтвердили слова Панина, сообщив, что он сам попросил снять его с рейса и вел себя адекватно и корректно. После инцидента самолет вылетел в Москву и приземлился по месту назначения примерно в два часа ночи. По расписанию это должно было произойти примерно на час раньше.

Алексей Панин призвал коллег и журналистов «перестать врать» и публиковать правдивую информацию. По его словам, причиной снятия с рейса стали личные обстоятельства, о которых он решил не рассказывать.

Читайте также: Звезда «Убойной силы» Евгений Леонов-Гладышев экстренно госпитализирован в Санкт-Петербурге


Подписывайтесь:

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК