Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Жуков с трубкой в животе: Раны перестали заживать
Россия

Жуков с трубкой в животе: Раны перестали заживать

28
Жуков с трубкой в животе: Раны перестали заживать
Солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков обратился к общественности. Певец рассказал, что с ним происходит на самом деле.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Сергей Жуков опубликовал два видео, в котором обратился к встревоженной информацией о госпитализации и нескольких операциях певца общественности.

Жуков объяснил, что на протяжении многих лет так много работает, что у него не было времени заняться здоровьем. В итоге, организм дал сбой. "В начале июня я начал лечение, но, к сожалению, становилось не лучше, а хуже. Раны перестали заживать, и мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать проблему", – начал свой рассказ Сергей Жуков.

Далее артист попытался успокоить фанатов, которые в своих фантазиях и предположениях дошли дот самых жутких диагнозов. "Хочу сказать, что это ни одна из тех страшных болезней, про которые могли бы подумать. Я не прикован к постели, я абсолютно подвижен, но, к сожалению, по настоянию врачей я должен ежедневно получать процедуры, находиться в больничных кабинетах, быть привязанным к аппарату, который я должен носить с собой 24 часа в сутки", – сообщил певец, продемонстрировав аппарат, от которого тянулась трубка и спряталась под футболкой на животе певца.

Сергей поблагодарил всех поклонников за слова поддержки и подбадривания. Певец признался, что внимание фанатов очень ценно для него. Артист признался, что очень сожалеет о сорванных летних концертах, но не теряет надежды после лечения вернуться на сцену. "В августе мне предстоит еще одна операция, после которой я точно пойду на поправку", – высказал уверенность Сергей Жуков.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК