Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Меньшова показала свое «настоящее лицо»
Россия

Меньшова показала свое «настоящее лицо»

20
Меньшова показала свое «настоящее лицо»

Ведущая саркастично ответила на критику своей внешности

Звезда Первого канала Юлия Меньшова 31 июля отметила свой 49-й день рождения. Чуть позже она решила ознакомиться с отзывами своей сетевой аудитории на кадры с праздника. В итоге самым популярным вопросом в «Инстаграме» стала фраза: «Что с лицом?».

«Мой пластический хирург, безусловно, перестарался, и вообще-то ВОТ ОНА ИСТИННАЯ ПРАВДА, НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала теледива свежее селфи, на котором скорчила смешную гримасу, надув щеки и скосив глаза. Далее ведущая в шутку отметила, что каждая «нормальная фотография» стоит «титанических усилий художников по гриму» и проходит серьезную обработку в графическом редакторе.

«На телик приезжаю за сутки, чтобы привести себя хоть в какой-то вид, чтоб не стыдно было людЯм показаться. Насчет » побухиваю" ли я? Ну, естессно… А как вы хотите? С таким-то лицом жить — попробуйте сами", — написала она, саркастично предложив подписчикам почаще писать ей подобное.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК