Ольга Бузова улетает из России

Поклонников начинающей певицы очень удивила ее командировка, впереди у Ольги Бузовой плотный гастрольный график и большие сольные концерты в поддержку первого альбома. Как в него впишутся Сейшелы, пока неясно.
Фанаты Ольги Бузовой выдвинули несколько версий по поводу происходящего. Кто-то думает, что на островах она пробудет совсем недолго и вскоре вернется в Москву. Другие обвиняют во всем конкурентов, которым помешала активная деятельность певицы, из-за чего ее решили временно изолировать. Третьи предположили, что организаторам “Дома-2” не понравилось, что Ольга стала все меньше времени уделять проекту.
Сама Ольга Бузова пока никак не комментирует эти новости. Но, учитывая ее бешеный темп жизни в последнее время, отдых на островах должен пойти ей на пользу.
Обсудим?
Смотрите также:
