Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Ольга Рапунцель заявила, что готова родить еще одного ребенка
Россия

Ольга Рапунцель заявила, что готова родить еще одного ребенка

29
Ольга Рапунцель заявила, что готова родить еще одного ребенка
Несколько недель назад в периметр телепроекта «Дом-2» вернулись Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, взяв с собой свою дочь Василису, которой на данный момент три с половиной месяца.

Как рассказывал глава семейства, на Поляну он с семьей вернулся для того, чтобы наглядно показать, что они с супругой сильно изменились после рождения ребенка, а также попробовать выиграть в конкурсе «Человек года», главным призом которого является квартира в Москве.


Также девушка призналась, что вопреки словам докторов, которые советовали вколоть специальные стимуляторы схваток, она рожала самостоятельно. Возлюбленная Дмитрия Дмитренко хотела пройти весь путь от начала и до конца, дабы понять, насколько это сложно.

Кроме того, Оля подчеркнула, что души не чает в своей дочке и не против в будущем обзавестись еще одним ребенком.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК