Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Попавший впросак Тарасов распродает подарки для Бузовой
Россия

Попавший впросак Тарасов распродает подарки для Бузовой

24
Попавший впросак Тарасов распродает подарки для Бузовой
Футболист Дмитрий Тарасов продолжает избавляться от имущества, чтобы оплатить прихоти новой супруги, а также рождение ребенка в элитном роддоме. Согласно информации реестра уведомлений о залоге движимого имущества, спортсмену оказались не по карману два автомобиля, которые были куплены несколько лет назад. 

Тарасов привык жить на широкую ногу. Закрутив роман с Анастасией Костенко, он почти сразу подарил ей машину за 7,5 миллиона рублей.

Более того, вскоре спортсмену придется раскошелиться и на роды супруги. Дело в том, что появление малыша в элитном госпитале обойдется клиентам минимум в миллион рублей.

Зарплата Тарасова в футбольном клубе "Локомотив", конечно, позволяла спортсмену вести подобный образ жизни. Однако теперь Дмитрий всерьез задумался об экономии, так как руководство команды отказалось продлевать с ним контракт.

Известно, что футболист уже год не может продать квартиру, в которой жил вместе с Бузовой. Тарасову даже пришлось снизить цену апартаментов на пять миллионов, передает StarHit. Теперь стало известно, что Дмитрий заложил две дорогостоящие иномарки — собственный Gelandewagen за семь миллионов рублей и отобранный у Бузовой подарок — Mercedes GLE.

Согласно информации из реестров, футболист до сих пор не может расплатиться за автомобили, которые в данный момент находятся в залоге. Таким образом, если Тарасов не погасит долги, то останется не только без работы, но и без средства передвижения.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК