Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Оправившаяся от наркоза Дарья Клюкина пережила настоящий ужас
Россия

Оправившаяся от наркоза Дарья Клюкина пережила настоящий ужас

71
Оправившаяся от наркоза Дарья Клюкина пережила настоящий ужас
Победительница шоу "Холостяк" модель Дарья Клюкина жалуется на здоровье. Девушке потребовалась помощь врачей. 

В своем Instagram красотка опубликовала тревожный пост. По словам модели, она испытала настоящий ужас.

"Нет ничего важнее здоровья, друзья. Все болезни начинаются с переживаний и стрессов. Мы никогда не знаем, чем это может обернуться. У меня сегодня впервые был наркоз, прошу вас не волноваться, уже все в порядке и я прекрасно себя чувствую. Просто утром плакала в трубку маме, какой бы сильной я не была, мне также страшно, как и в детстве. Вам мне хочется от души пожелать здоровья. Это самое главное в жизни, пусть я повторяюсь. ?? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Дарья в микроблоге.

Поклонники отметили, что, скорее всего, Клюкина переживает из-за неудавшихся отношений с певцом Егором Кридом, за сердце которого она боролась на "Холостяке". Фоллеверы пожелали девушке скорейшего выздоровления и попросили Клюкину запыть певца и больше внимания уделять своему здоровью.

Между тем ходят слухи, что Егор Крид нашел себе новую пассию. Возлюбленной артиста стала финалистка проекта "Песни" НаZимой. Артист даже как-то обмолвился, что "рад был бы видеть девушку в числе своих потенциальных невест".

Добавим, что НаZима старше Крида на несколько лет. Девушка развелась с мужем и воспитывает трехлетнюю дочь Амелию. Ранее артистка аствовала в казахской версии "Фабрики звезд" и была солисткой группы ALTYN GIRLS.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК