Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Ольга Васильевна недовольна тем, как Алиана Устиненко ведет себя с ее сыном при Роберте
Россия

Ольга Васильевна недовольна тем, как Алиана Устиненко ведет себя с ее сыном при Роберте

90
Ольга Васильевна недовольна тем, как Алиана Устиненко ведет себя с ее сыном при Роберте
Мать Александра Гобозова после просмотров последних эфиров крайне недовольна тем, как Алиана Устиненко общается с ее сыном при их общем ребенке.

По ее мнению, невестке не следует кричать и говорить что-то в приказывающем тоне, поскольку авторитет Саши в глазах у Роберта может упасть.


Кроме того, женщина призналась, что таким образом Устиненко вела себя и за периметром, поэтому они с Сашей очень часто ссорились.

Стоит отметить, что девушка прилетела на Остров любви совсем недавно. Сначала планировалось, что она вместе с Робертом будет жить за пределами съемочной площадки, однако Алиана сразу поселилась на одной из вилл, влилась в коллектив и даже стала предъявлять Гобозову претензии за то, что он пытается наладить свою личную жизнь вместо того, чтобы проводить все время с ней и сыном.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 22 Июн 2018 в 4:17 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК