Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Жизель Бундхен хочет 14 миллионов долларов за свою квартиру
Политика

Жизель Бундхен хочет 14 миллионов долларов за свою квартиру

21
Жизель Бундхен хочет 14 миллионов долларов за свою квартиру

Модель Victoria’s Secret Жизель Бундхен – продает семейное жилье в Нью-Йорке. За элитное жилье супруги планируют получить почти 14 миллионов долларов.


Жизель Бюндхен и спортсмен Том Брейди, которые поженились в 2009 году, решили продать роскошную квартиру в Нью-Йорке. Об этом сообщает The Daily Mail.

Пара приобрела квартиру еще в 2013 году за 14 миллионов долларов. Модель и игрок американского футбола не жили в элитной квартире, а сдавали ее в аренду за 45 тысяч долларов в месяц.

Это интересно: Марион Котийяр оконфузилась на красной дорожке

Роскошные апартаменты расположены на 48 этаже. Вид из окна квартиры выходит на знаменитый Эмпайр-стейт-билдинг. В общем квартира имеет 3310 квадратных футов. В элитное жилье входят 4 спальни, 3 ванные комнаты, просторная кухня и библиотека. Жители дома имеют общий спортивный зал и бассейн. Интерьер квартиры сделан в стиле «кожаной роскоши» дизайнера Питера Марино.

Это интересно: Норвежский музыкант Александр Рыбак сохраняет неизменную молодость

Gazeta.ua

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК