Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Потап отпраздновал 37-летие кубинской вечеринкой
Политика

Потап отпраздновал 37-летие кубинской вечеринкой

16
Потап отпраздновал 37-летие кубинской вечеринкой

Праздник с музыкантом разделили Каменских, Дорофеева, Джамала и другие звезды

Известный украинский исполнитель и продюсер Алексей Потапенко (Потап) отпраздновал свой день рождения. 8 мая рэперу исполнилось 37 лет. На своей странице в соцсети Instagramмузыкант поделился фотографиями с вечеринки.


«Мы начинаем! #doubletrouble» — написал Потап.

«Вот подкатила партия псов из Кубы. Ребята дикие, будь аккуратен», — написал Потап под одним из снимков.

Это интересно: Ким Кардашьян опозорилась, надев наряд Бейонсе

На вечеринке присутствовали Джамала с супругом Бекиром Сулеймановым и Настя Каменских. Сусана Джамаладинова (настоящее имя победительницы Евровидения 2016) поделилась на своей странице в соцсети Instagram снимками с праздника.

«We had a really great party», — написала Джамала.

Фотографиями с праздника Потапа поделилась и участница группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева, которая пришла на вечеринку с супругом Владимиром Дантесом.

Это интересно: Ирина Горовая оригинально поздравила бывшего супруга

«Огромное спасибо realpotap и kamenskux за самую душевную вечеринку года! Было очень!» — написала певица в Instagram.


styler.rbc.ua

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК