Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Одержимый фанат Сандры Баллок покончил с собой
Политика

Одержимый фанат Сандры Баллок покончил с собой

21
Одержимый фанат Сандры Баллок покончил с собой

Фанат Сандры Баллок совершил самоубийство. 42-летнего Джошуа Корбетта нашли мертвым в собственном доме. Трагедия произошла 2 мая, когда полицейские приехали, чтобы арестовать его за нарушение правил испытательного срока, так как он не явился на судебное заседание.


В 2014 году Джошуа проник в дом Сандры Баллок. Актриса обнаружила его у входа в свою спальню. Женщина заперлась в шкафу и набрала «911». Когда прибыли полицейские, он стал говорить им, что он – муж Сандры. Оружие при нем не было, но был дневник с фотографиями Баллок, в котором он описывал свою одержимую любовь к кинодиве.

Это интересно: Модель plus-size Эшли Грэм продолжает провоцировать подписчиков откровенными фото

Мужчину арестовали, однако позже выяснилось, что у него психологические отклонения, поэтому его отправили на принудительное лечение. В прошлом году Джошуа был приговорен к 5 годам условно.

Корбетт выразил сожаление по поводу того, что проник в дом звезды, сказав во время судебного заседания: «Я уже причинил боль тому, кого я не хотел обидеть. Я сожалею».

Это интересно: Слава Каминская похвасталась своими пышными формами

Probomond

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК