Актриса Дакота Джонсон рассказала о трудностях своей профессии

Строить карьеру актрисы не так просто, как кажется на первый взгляд. О трудностях профессии в новом интервью журналу Elle рассказала Дакота Джонсон. Девушка призналась, что ей необходим курс терапии после съемок последнего фильма. В картине «Суспирия» (Suspiria) героиня Дакоты приезжает в Германию, чтобы учиться в балетной школе. Внезапно Сюзи обнаруживает, что в школе творится что-то мистическое, нечто похожее на шабаш ведьм.
Это интересно: 46-летний Джастин Теру увлекся 26-летней модельюСъемки проходили в горах:
Мы были в заброшенном отеле на вершине горы. Там было 30 телефонных столбов на крыше, так что в здании постоянно были перепады с электричеством. В это время все пугали друг друга. К тому же, там было холодно и сухо. Единственное, что помогало, — это масло, которым я мазалась каждую ночь. Теперь я нуждаюсь в терапии.
В картине также сыграли Хлоя Морец и Тильда Суинтон. Режиссерское кресло занял Лука Гуаданьино, известный по фильмам «Дневники нимфоманки» и «Зови меня своим именем«, который в этом году был номинирован на «Оскар». В прессе писали, что Дакота Джонсон 2 года занималась балетом, готовясь к съемках картины.
viva.ua
