Светлана Лобода призналась, почему скрывала свою вторую беременность

Уже совсем скоро Светлана Лобода испытает радость материнства во второй раз. Певица всеми силами готовится к важному событию в Лос-Анджелесе, куда она уехала сразу же после того, как рассказала общественности о своей беременности. Вместе с ней туда отправилась ее дочка Евангелина.
Факт того, что Светлана находится в интересном положении, она решила рассказать в ходе музыкальной премии «BraVo» в марте, но решила сделать это своеобразным образом. Она вышла на сцену в платье, максимально подчеркивающим беременность. Следом за этим она выступила с официальным заявлением о личной жизни.
Это интересно: Парень изменил беременной Хлое Кардашьян за несколько дней до родовОб отце второй ребенка Светлана предпочитает не распространяться, однако отечественные журналисты в папаши записали вокалиста рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна. Звезда не торопится разрушать домыслы репортеров, но заявила, что читать их «очень смешно».
«Я личность публичная, потому ко мне внимание приковано и без того высокое. Я решила скрывать беременность до самого последнего момента. Если не окружить себя защитной оболочкой, то уберечь себя от назойливого внимания уж точно не получится», — заявила Лобода.
Это интересно: Судья "МастерШефа" поразила естественной красотойVladtime
