Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Знаменитая телеведущая похвасталась свежими фото из отпуска
Политика

Знаменитая телеведущая похвасталась свежими фото из отпуска

19
Знаменитая телеведущая похвасталась свежими фото из отпуска

Ольга Фреймут отправилась отдыхать вместе со своим супругом Владимиром Локотко. В Инстаграме она показала первые фотки из отпуска, на одной из которых запечатлена в объятиях мужа.


Подписала Ольга семейный кадр так: «Мені не цікаво відвідувати обов’язкові туристичні місця. Фотографуватися у дорогих готелях зі сніданками. Називати впливові прізвища друзів у розмові. Справляти враження традиційними методами. #villa rothschild люблю за відстороненість. Вона, немов на паузі перед наступним тактом вальсу. Момент у припіднятих над клавішами пальцями піаніста. Щоразу заходжу сюди , щоб почути продовження мелодії . Але …».

Это интересно: Анджелина Джоли раскрыла свой секрет воспитания детей

Подписчики Фреймут не пожалели для нее комплиментов и оценили новые отпускные фото в 10 тысяч лайков буквально за час после их публикации.

Хроника.инфо

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК