Pianoboy беспокоит то, что людям все «по барабану»

Музыкант проекта Ріаnобой Дмитрий Шуров и его сын Лев являются одними из самых активных участников кампании HeforShe, к которой недавно присоединилась Украина, — движения солидарности за гендерное равноправие. В рамках движения они дали интервью для «Рандеву».
Отмечается, что Шурови выступают за гендерное равенство и готовы бороться за одинаковые права мужчин и женщин.
Льва Шурова, по его словам, беспокоит то, что людям «по барабану», где они живут, они не хотят улучшать положение Украины.
Это интересно: Лилия Ребрик призналась, когда уходит в декретАртист добавил к словам сына, что люди «хотят смартфон».
HeForShe – это глобальное движение солидарности, основанное структурой Организации Объединенных Наций ООН Женщины, которая сосредотачивает свои усилия на достижении гендерного равенства и расширении прав и возможностей женщин. Глобальная платформа также привлекает мужчин со всех уголков мира как агентов изменений, которые верят в то, что гендерного равенства возможно достичь при нашей жизни.
Это интересно: Поклонник «Игры престолов» раскрыл финал культового сериалаС момента запуска движения, которое было презентовано 20 сентября 2014 года Генеральным секретарем ООН Паном Ги Муном и Послом доброй воли Эммой Уотсон, к нему присоединились миллионы мужчин и женщин из разных стран – главы государств, ведущие ученые, руководители глобальных корпораций, спортсмены и художники, которые разделяют философию гендерного равенства.
styler.rbc.ua
