Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Украинская поп-группа On I Ona будет разогревать X Ambassadors
Политика

Украинская поп-группа On I Ona будет разогревать X Ambassadors

20
Украинская поп-группа On I Ona будет разогревать X Ambassadors

31 марта в Киеве впервые сыграют Бруклинские инди-рокеры X Ambassadors. Разогревать американцев будет украинская поп-группа On I Ona.


Дуэт On I Ona — это Елена Жигарева и Алексей Мартыненко, которые основали авторский проект в 2016, уже имеют большой концертный опыт и несколько успешных видеоклипов.

X Ambassadors сыграют в Киеве в рамках мирового тура, который начали в феврале 2018.

Это интересно: На больших экранах появится документальный фильм об «Игре престолов»

Команда известна во всем мире хитами и активной социальной позицией к людям с ограниченными возможностями.

Клавишник группы Кейси Харрис называет себя «голосом музыкантов, имеющих инвалидность», сам Кейси слепой с рождения.

Опубликованный в 2015 дебютный альбом группы «VHS» привел X Ambassadors на сцены крупнейших мировых музыкальных фестивалей от Lollapalooza в Bonnaroo. Песня «Renegades» с этого альбома получила статус платиновой, а песни является «Unsteady» — дважды платиновой.

Это интересно: Лив Тайлер создала авторскую коллекцию нижнего белья

Gazeta.ua

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК