Риз Уизерспун и другие на первых кадрах со съемок продолжения «Большой маленькой лжи»

Стартовали съемки новых эпизодов сериала «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies), обласканного критиками и отмеченного многими наградами. Зрителям вновь предстоит встретиться с полюбившимися персонажами, ведь актрисы, сыгравшие главных героинь в первом сезоне, объявили в Instagram о скором возвращении на экраны. Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Зои Кравиц и Лора Дерн поделились в соцсети кадрами с новых съемок.
Это интересно: Украинская поп-рок группа Антитела приняла участие в международном фестивале SXSWУизерспун и Дерн сфотографировались за столиком кафе Seaside Coffee Shop, где происходили многие события сериала.
Мадлен и Рената возвращаются,— сообщила Лора в подписи к снимку.
Второй сезон обещает быть не менее интересным, чем первый. Создателям проекта удалось уговорить Мерил Стрип присоединиться к нему. Актриса сыграет мать убитого домашнего насильника Перри Райта по имени Мэри Луиза. И здесь неизбежен ее конфликт с невесткой Селестой Райт, роль которой в первом сезоне исполнила Николь Кидман.
Это интересно: Питта и Энистон соединит бизнесSpletnik
