Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Рита Ора, Эд Ширан и другие звезды на церемонии Brit Awards-2018
Политика

Рита Ора, Эд Ширан и другие звезды на церемонии Brit Awards-2018

18
Рита Ора, Эд Ширан и другие звезды на церемонии Brit Awards-2018

В Лондоне вручили главные музыкальные награды года — Brit Awards-2018. Участниками яркого шоу стали самые знаковые артисты сезона — от Джастина Тимберлейка, представившего недавно новый альбом, до Риты Оры и Лиама Пейна, выпустивших саундтрек к нашумевшей финальной части «Пятидесяти оттенков серого».



 На красную дорожку знаменитости, как и было заявлено за несколько дней до церемонии, ступили с белыми розами в руках. Решено было повторить трюк с церемонии «Грэмми» и поддержать движение Time’s Up, против сексуальных домогательств в развлекательной индустрии, не сдающее позиций уже несколько месяцев.

Яркими выступлениями в этот вечер отметились Кендрик Ламар, который сначала выкатил на сцену Lamborghini, а потом разбил его на глазах у всех присутствующих, а также Джастин Тимберлейк, Эд Ширан, Рита Ора и Лиам Пейн и другие лауреаты премии. Эффектное шоу чередовалось с выходом на сцену победителей. Наибольшее количество статуэток в этот вечер унесли домой Дуа Липа и Stormzy, которого называют главным открытием в области хип-хоп музыки.

Это интересно: Не заметила конфуза: Платье Кардашьян перекосило из-за её пышных форм

Hellomagazine.com

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК