59-летняя Мадонна шокировала поклонников откровенными снимками

Американская певица Луиза Чикконе, известная публике как Мадонна, решила эпатировать своих фанатов обнаженными снимками, которые она выложила на своей страничке в Instagram.
Мадонна решила напомнить о своем существовании, раздевшись перед камерой полностью. Из одежды у певицы осталась только шляпа. Фото получились интимные и, по мнению комментаторов, скучные.
Звезда переживает закат карьеры и пытается взбодрить своих поклонников привычными инструментами. Именно такой рефрен звучит у всех, кто попытался отреагировать на эпатажную фотосессию певицы.
Это интересно: Рита Ора вернулась в родное Косово по случаю десятилетия независимости республикиМадонна, которая в августе этого года разменяет седьмой десяток, выглядит превосходно. Спортивная подтянутость, отсутствие живота и целлюлита делает время не властным над возрастом.
Однако многие отметили, что ню поп-звезды отдает неприкрытым экзибиционизмом. Некоторые посетители оставили нецензурные комментарии, основная же масса зрителей посоветовала певице унять свой пыл и превратиться в спокойную старушку.
Это интересно: Супермодель Эмили Ратаковски снялась в рекламе нижнего бельяVladtime
