Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сфотографировались вместе впервые после рождения дочери

Напрасно злые языки распускают слухи о проблемах в отношениях 20-летней Кайли Дженнер и 25-летнего Трэвиса Скотта: влюбленные по-прежнему вместе. В подтверждение этого рэпер опубликовал в Snapchat фотографию со своей девушкой. В кадре их лица наполовину скрыты медицинскими масками, но на снимке нет и намека на расставание.
Заметим, что это первое селфи пары, сделанное после рождения их дочериСторми. Ранее доказательства теплых отношений Кайли и Трэвиса были видныв видеоролике, посвященном рождению их первенца.
Это интересно: Вера Брежнева опубликовала редкий снимок с Константином МеладзеОднако фанаты пары забеспокоились, когда узнали, что Дженнер и Скотт не живут вместе и не спешат со свадьбой.
Кайли и Трэвис официально не живут вместе. У него есть своя квартира, но они вместе растят дочь,– сказал инсайдер.
Напомним, источники из окружения младшей сестры Ким Кардашьян еще в начале беременности Кайли говорили, что брак пока не входит в ее планы. Все последние девять месяцев Дженнер и Скотт скрывали свои отношения от публики, но теперь все чаще делятся новостями в соцсетях.
Это интересно: Что Брэд Питт думает о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру?Spletnik
