Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольга Горбачева высказала свое мнение по поводу гендерного полноправия
Политика

Ольга Горбачева высказала свое мнение по поводу гендерного полноправия

37
Ольга Горбачева высказала свое мнение по поводу гендерного полноправия
На ежегодная церемония «Viva! Самые красивые» Ольга Горбачева появилась в сопровождении супруга Юрия Никитина и высказала свое мнение по поводу гендерного полноправия, которое так активно обсуждается среди звезд мирового шоу-бизнеса.

Для этого светского выхода Ольга выбрала сдержанный образ в черных тонах AMG.brand, чем поддержала тенденцию черного на «Золотом Глобусе» в этом году. Такой шаг артистки вызвал множество вопросов у журналистов ведущих СМИ Украины и Ольга пояснила свою позицию:

Это интересно: Хлоя Морец отпраздновала день рождения в компании Бруклина Бекхэма

«Думаю, это хороший повод, чтобы проговорить вслух то, что женщины замалчивают столетиями. Насилие, как форма коммуникации между полами должна исчезнуть раз и навсегда, как исчезло, например, сжигание на костре. Это ведь кажется дикостью в наше время, так почему же принуждение к межполовым отношениям все еще существует в новой эре?

По поводу  вопроса о гендерном неравенстве, могу добавить, что только осознание своего настоящего предназначения, которое нам предопределено с рождения, искоренит жесткую конкуренцию между женщинами и мужчинами», – поделилась Ольга Горбачева.

viva.ua

Это интересно: София Ротару похвасталась снимком из отпуска и прекрасной фигурой
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК