Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Президент Франции Эммануэль Макрон встретил Рианну крепкими объятиями
Политика

Президент Франции Эммануэль Макрон встретил Рианну крепкими объятиями

159
Президент Франции Эммануэль Макрон встретил Рианну крепкими объятиями

На этой неделе семейству Макрон пришлось дважды встретиться с голливудскими звездами первой величины: во вторник первая леди Франции Бриджит Макрон принимала в Елисейском дворце Анджелину Джоли, а вчера президент Эммануэль Макрон побывал на одной конференции с Рианной. Она состоялась в рамках образовательного саммита Global Partnership for Education, который сейчас проходит в Сенегале.



 Многие обратили внимание на то, каким образом Эммануэль Макрон приветствовал Рианну. Вместо официального рукопожатия президент заключил певицу в крепкие объятия и не выпускал ее даже тогда, когда ей нужно было ответить на рукопожатие президента Сенегала Маки Салла. Совместные фотографии Эммануэля и Рианны уже облетели все социальные сети.

Известно, что это уже не первая встреча знаменитостей. Прошлым летом Рианна приезжала в Елисейский дворец на встречу с президентом и первой леди. С Макрон певица обсудила благотворительную деятельность в сфере здравоохранения, а также некоторые вопросы в области образования.

Это интересно: Ким Кардашьян впервые была замечена на прогулке с дочерью Чикаго

Вчерашняя конференция, как мы уже отметили, также была посвящена вопросам образования, и Рианна присутствовала на ней как представитель своего благотворительного фонда The Clara Lionel Foundation. В ходе выступления Эммануэль Макрон отметил, что образование — единственный ответ экстремизму, и пообещал пожертвовать фонду Рианны 200 миллионов евро.

Hellomagazine.com

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК