Сёстры Кардашьян-Дженнер обнажились для семейного снимка

Знаменитое семейство Кардашьян продолжает радовать своих поклонников, появляясь на обложках всё новых и новых глянцевых журналов. В этот раз сёстры Кардашьян-Дженнер согласились обнажиться до нижнего белья, снявшись в рекламе именитого бренда.
Представители всемирно известного бренда Calvin Klein, производящего нижнее бельё и одежду в стиле унисекс, получили согласие звёздных сестёр на создание фотосессии, посвящённой рекламе модного бренда. На опубликованных фотографиях сёстры предстали облачёнными лишь в фирменное нижнее бельё белого цвета, являющееся визитной карточкой Calvin Klein. Многие поклонники Кардашьян в очередной раз посетовали на огромное количество ретуши на снимках, так как невооруженным взглядом видно, что девушки на обнародованных снимках, полностью лишены любых изъянов.
Это интересно: Маша Ефросинина в облегающем спортивном костюме заставила волноваться поклонниковВ ходе фотосесси, посвящённой весенне-летней коллекции именитого бренда, девушки также позируют и в одежде, демонстрируя джинсовые наряды, столь свойственные культуре США.
Vladtime
