Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Отец Бритни Спирс не одобряет выбор дочери
Политика

Отец Бритни Спирс не одобряет выбор дочери

18
Отец Бритни Спирс не одобряет выбор дочери

36-летняя американская певица Бритни Спирс собирается замуж за своего бойфренда, 24-летнего танцора Сэма Асгари. Пока нет официального объявления о помолвке, но зато стало известно мнение отца поп-принцессы.


Джейми Спирс уверен, что дочь совершает ошибку. Папа звезды боится, что Бритни, в случае любовной драмы, снова будет иметь проблемы с психикой.

Это интересно: Украинский фильм попал в конкурс престижного Берлинского кинофестиваля

Кроме того, Джейми считает, что дочери необходимо подписать брачный контракт, чтобы танцор не мог претендовать на раздел имущества в случае развода. Один из друзей Бритни рассказал журналистам, что певица не хочет подписывать эти бумаги. Она уверена в своем бойфренде и боится даже предлагать ему составить договор.

По слухам, поп-звезда хочет устроить небольшую церемонию для друзей и родственников в Лас-Вегасе. Именно здесь сейчас артистка из-за своих выступлений проводит много времени.

Это интересно: Эмбер Херд и Илон Маск вновь были замечены на свидании

www.theplace.ru

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК