Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Сестра Ким Кардашьян не стыдится проблемной кожи
Политика

Сестра Ким Кардашьян не стыдится проблемной кожи

24
Сестра Ким Кардашьян не стыдится проблемной кожи

Пользователи Сети раскритиковали Кендалл Дженнер, единоутробную сестру Ким Кардашьян, за попытки скрыть несовершенства кожи на лице. В ответ модель заявила, что не стыдится своих проблем и призвала поклонниц следовать ее примеру.


На днях в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии «Золотой глобус». На красной дорожке появилась и Кендалл Дженнер. Девушка предстала перед объективами фотокамер в объемном кружевном черном платье. Соответствующие фото появились и в соцсетях модели. Поклонники отметили прекрасный образ Кендалл, единственное, что портило общий вид, по мнению пользователей, – это несовершенства кожи. Подписчики Дженнер раскритиковали девушку за неудачную попытку загримировать акне и прыщи.

Это интересно: Джамала опубликовала архивные снимки с подругой

Кендалл Дженнер решила резко ответить своим критикам. Она сообщила, что не стыдится прыщей и призвала поклонниц делать так же.

Vladtime

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК