Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Диана Крюгер впервые высказалась о расставании с Джошуа Джексоном
Политика

Диана Крюгер впервые высказалась о расставании с Джошуа Джексоном

85
Диана Крюгер впервые высказалась о расставании с Джошуа Джексоном

Полтора года назад Диана Крюгер и Джошуа Джексон объявили о расставаниипосле десяти лет отношений. Тогда актеры ограничились кратким заявлением, в котором сообщили, что решили остаться друзьями, и воздержались от более развернутых комментариев. А в недавнем интервью Vulture Диана нарушила молчание.


41-летняя актриса заявила, что ее расставание с Джексоном не было внезапным – актеры шли к нему долго и не сразу объявили о переменах.

Это интересно: Оля Цибульская примерила латексные красные штанишки

Мы расстались за много месяцев до того, как объявили об этом, поэтому у меня не было ощущения внезапности. После десяти лет отношений не расстаются в одночасье,
– сказала Крюгер.

Диана призналась, что ей было грустно, но при этом она почувствовала себя свободнее и сконцентрировала внимание на других сторонах своей жизни.

Это интересно: Актриса Ребекка Холл впервые опубликовал фото с округлившимся животом

Чувствуешь некоторое облегчение, потому что перестаешь беспокоиться о каких-то вещах и можешь полностью погрузиться во что-то другое,– добавила актриса.

Напомним, после расставания Джошуа Джексон поздравил ее с победой на Каннском фестивале. Сейчас Крюгер встречается с актером Норманом Ридусом, а Джексона в прошлом году видели на свидании с Кристал Рид.

Spletnik

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК