Экс-солистка “ВИА-Гры” похвасталась подтянутой фигурой

Ольга романовская сфотографировалась в коротеньких джинсовых шортах и топике, под которым была без бюстгальтера. Часть груди певицы оказалась на виду у ее многочисленных подписчиков, которые теперь не могут оторвать глаз от нее.
Подписала свое фото Ольга таким рассказом: “Хоть я и изображаю на этом фото райское блаженство и буду изображать ещё 5 дней, но должна признаться, что пляжный отдых – не моё: скучно! Ещё и с погодой не очень повезло: море штормит. Обещала детям сёрфинг, в итоге – любуемся на красные флажки каждый день(( Всё же, пешие прогулки по городам Европы, с привалами в уютных кафе, я люблю гораздо больше!”.
Это интересно: Джиджи Хадид стала героиней новой рекламной кампании бренда ValentinoРомановскую одарили комплиментами восторженные фолловеры: “Какая фигура, Оля, ты невероятная.”, “Очаровашка!!! Черт Возьми, Глаз Не Оторвать!!!”, “Красотка!”, “Актриса на Оскар!” и все остальные сообщения в ленте под неприличным пляжным снимком такие же положительные.
Хроника.инфо
