Оля Полякова похвасталась своей самой идеальной частью тела

На своей страничке в Инстаграме Оля Полякова показала свежее фото, сделанное в гримерке. На снимке певица запечатлена в бежевом боди с тарелкой в руках и вилкой во рту.
Подписала этот снимок Ольга так: “А как кушаете вы?)))”. Многие подписчицы стали поддерживать артистку в комментариях, отмечая, что и они иногда кушают стоя или на ходу по разным причинам – нет времени, маленькие дети не дают присесть и так далее.
Это интересно: Самая соблазнительная модель планеты с возлюбленным на пляже в БразилииВнимание публики привлекли ноги Оли Поляковой, а не то, как она в гримерке кушает. Множество комментариев посвящено певице и ее ногам, фанаты буквально оды пишут в честь нереальных ног и фигуры Суперблондинки.
За ночь новая фотка Оли Поляковой была оценена 25 с лишним тысячами пользователей Инстаграма.
Хроника.инфо
Обсудим?
Смотрите также:
