Камалия поделилась новыми фотографиями своих детей

Камалия Захур нередко балует подписчиков в Фейсбуке и Инстаграме семейными фотографиями, поэтому у ее поклонников есть возможность наблюдать за тем, как растут ее дочки Арабелла и Мирабелла.
На этот раз Камалия показала, как девчонки проводят время на отдыхе в Дубае. Подписала фотографии певица, как всегда, на английском и русском языках, чтобы каждый ее фолловер смог прочесть то, о чем она вещает.
Это интересно: Вера Брежнева поздравила фанатов с праздником Рождества Христова“Merry Christmas from sunny in the days and and hazy in the nights Dubai.
С Рождеством Вас из солнечного по дням и туманного по вечерам Дубая.”, – так прокомментировала новые фотки своих дочерей Камалия.
В комментариях посыпались комплименты один за другим: “Ой….які гарненькі ДОЦІКІ…”, “Красунечки!”, “Милашки!” и все остальные отзывы в таком же духе.
Это интересно: Леся Никитюк поделилась удивительным кадром из отпускаХроника.инфо
