Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Поклонники Бейонсе не дают прохода её двойнику
Политика

Поклонники Бейонсе не дают прохода её двойнику

38
Поклонники Бейонсе не дают прохода её двойнику

Ранее, в Сети появился двойник невесты британского принца, как на днях стало известно, что известная певица Бейонсе также имеет живую копию себя. Девушка даже страдает от излишнего внимания фанатов артистки, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Бриттани Уильямс живет в Детройте и очень похожа на Бейонсе не только внешне – девушка танцует, поет, пишет, она сильная, доминирующая женщина, богобоязненная и бесстрашная, прям как мировая знаменитость.

Это интересно: TamerlanAlena отсняли новый убийственно красивый ролик

Уильямс рассказала, что довольно часто поклонники звезды достают ее и даже пугают. Несколько девушек преследовали Бриттани и ее парня до машины, а после стали петь хит «Single Ladies» и бить каблуками по машине, пока она с ними не сфотографировалась.

joinfo.ua

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК