Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Регина Тодоренко начала новую жизнь
Политика

Регина Тодоренко начала новую жизнь

21
Регина Тодоренко начала новую жизнь

Украинская телеведущая, певица Регина Тодоренко кардинально изменилась. После нескольких лет тяжелой работы на шоу «Орел и решка» она осмелилась уволиться и теперь делает все, что хочет. А желаний у нее очень много. Первым делом Регина уехала в Лос-Анджелес. Также она готовит, спит до 12 дня, кушает все подряд и читает пять книг одновременно, рассказывает Joinfo.ua.

Это интересно: Надежда Мейхер восхитила пышными формами в облегающем наряде
Регина Тодоренко изменилась

Своими приключениями Тодоренко делится с подписчиками Инстаграма. Недавно она призналась, что уехала в США и попросила поклонников поделиться полезными адресами в новом для нее городе. Мол, куда пойти, где покушать, на что посмотреть, где одеться, привести себя в порядок и так далее.

Немного раньше Регина рассказала о своей жизни после увольнения с работы. В общем, она счастлива. Знаменитость готовит борщи, запекает утку, кушает ночью, спит до 12 дня, читает пять книг одновременно и наслаждается свободой. Кроме того, Тодоренко призналась, что влюбилась.
Кстати, в программе «Орел и решка» после ухода Регины произошли изменения. Теперь вместо нее в путешествия будут отправлять разных звезд шоу-бизнеса. Испытают себя Екатерина Варнава, Анфиса Чехова и Михаил Башкатов.

joinfo.ua

Это интересно: Руби Роуз и Тейлор Свифт запишут совместную песню
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК