TAYANNA блистает на обложке журнала

Еженедельник «Телегид» посвятил певице TAYANNA обложку своего нового номера в честь выхода альбома «Тримай мене».
В интервью журналистам певица призналась, что долгое время писала тексты другим исполнителям. Но однажды поняла, что лучше писать для себя — через эмоции лучше прощаться с прошлым.
«Все песни, уже спетые и еще не написанные, всегда живут в моей голове. Бывает даже, что я могу написать о том, чего еще в моей жизни не произошло, а в один момент понять, что сейчас я проживаю то, о чем когда-то пела,» — поделилась певица.
Это интересно: Элизабет Херли опубликовала пикантный снимок с Элтоном ДжономСын TAYANNA — ее главный мотиватор в жизни. С ним она проводит все свободное время. По словам певицы, Даниэль уже проявляет музыкальный талант и посещает занятия по фортепиано. Но вот по телевизору видит маму нечасто.
«Я не разрешаю сыну много смотреть телевизор. Но, когда видит меня, конечно, радуется и подпевает все мои песни. Особенно любит песню «Шкода», — поделилась TAYANNA.
Поклонники певицы с нетерпением ждут: будет ли она принимать участие в «Евровидение», ведь в этом году певица была фаворитом национального отбора. TAYANNA призналась, что представить Украину на конкурсе — ее мечта. Но будет ли ее воплощать в ближайшее время, еще не решила. Пока же она поделилась ближайшими планами — на новогодние праздники.
Это интересно: Наталья Могилевская вышла в свет в облегающем наряде«У нас есть семейная традиция — проводить новогодние праздники у родителей в Черновцах. Мы собираемся большой семьей, с мамой готовим фирменные домашние блюда, загадываем желания, обмениваемся подарками и, конечно же, строим планы на будущий год.»
gazeta.ua
